Касильяс: мой разговор с Хави и Пуйолем никого не касается
Раздел: Новости футбола Дата: 30.8.11
Голкипер сборной Испании Икер Касильяс заявил, что его телефонные звонки футболистам "Барселоны" Карлесу Пуйолю и Хави Эрнандесу не должны стать поводом для различных слухов и предположений, сообщает Marca.
Напомним, что страж ворот и капитан сборной Испании позвонил своим коллегам из "Барселоны" для того, чтобы поговорить о случившемся в ответном матче Суперкубка Испании между двумя грандами.
"То, о чём я говорил с Пуйолем и Хави, никого не касается. Люди не знают о содержании беседы, но строят различные предположения. Однако этот разговор касается только нас троих, поскольку мы являемся капитанами сборной Испании. Естественно, когда мы приедем в национальную команду, то поговорим более обстоятельно", — заявил Касильяс.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=57346
|
|