Футбол объединяет континенты


Футболисты сборной России отрабатывали игру в два касания
Раздел: Новости футбола Дата:  31.8.11

Вторую тренировку в "Лужниках" в рамках подготовки к матчам отборочного турнира Евро-2012 с Македонией и Ирландией (2 и 6 сентября, Москва) сборная России проводит в расширенном составе. Как сообщалось ранее, к 20 футболистам, имеющимся в распоряжении Дика Адвокаата, присоединились защитники второй национальной команды Владимир Гранат и Али Гаджибеков

В протокольные 15 минут полевые игроки работали в двух "квадратах", а после - опять же без вратарей Малафеева и Шунина - разбились на две команды.

"Красные" - Шишкин, Игнашевич, Гранат, Гаджибеков, Торбинский, Глушаков, Семшов, Дзагоев, Билялетдинов, Погребняк.

"Белые" - Анюков, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Кержаков, Аршавин, Павлюченко.

Во второй при желании можно угадать стартовый состав на пятничный матч. На ограниченном участке поля футболисты должны были отрабатывать игру в два касания. Также должна пройти двусторонка, сообщает корреспондент "СЭ" Артем Агапов.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=57724