Глеб: Магат сказал, что всерьёз рассчитывает на мою помощь
Раздел: Новости футбола Дата: 1.9.11
30-летний белорусский полузащитник Александр Глеб прокомментировал свой переход на правах аренды из "Барселоны" в "Вольфсбург".
"Главный тренер клуба Феликс Магат сказал, что всерьёз рассчитывает на мою помощь команде. И эта вера меня вдохновляет.
Откровенно говоря, имею далеко не полное представление об игре своей новой команды. Но видел в этом сезоне их матч с "Баварией". Несмотря на то что "Вольфсбург" уступил 0:1, он произвёл очень хорошее впечатление. Ребята играли просто здорово и обязаны были побеждать грозного соперника. Но не повезло", — приводит слова Глеба официальный сайт УЕФА.
Прошлый сезон Глеб провёл на правах аренды в "Бирмингеме", в составе которого принял участие в 19 матчах чемпионата Англии и забил один гол.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=57927
|
|