Футбол объединяет континенты


Россия минимально обыграла Македонию
Раздел: Новости футбола Дата:  2.9.11

 

В пятницу, сборная России минимально обыграла сборную Македонии в рамках отборочного цикла к ЕВРО- 2012, которое пройдет на территории Украины и Польши. Единственный гол забил полузащитником московского "Динамо" Игорем Семшовым.

 

Встреча, состоявшаяся в "Лужниках", закончилась со счетом 1 : 0. Гол был забит в самом конце первого тайма, когда в результате красивой комбинации, Андрей Аршавин протащил мяч почти через все поле, отпасовал на Романа Широкова, а тот в свою очередь выкатил мяч точно под удар Игорю Семшову. Напомним, основной вратарь сборной Игорь Акинфеев встречу пропустил по причине полученной травмы в матче со "Спартаком".

 

Составы:

 

В.Малафеев, А.Анюков, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Ю.Жирков, К.Зырянов, И.Денисов, Р.Широков, И.Семшов, А.Аршавин, А. Кержаков.

 

Выходы на замену: Р.Павлюченко, Д.Торбинский, Д.Глушаков.

 

Наказания:

 

И.Денисов (56); А.Кержаков (61); Р.Широков (71).

 

Благодаря этой виктории, сборная России находится на 1-ом месте в своей группе.

 

Следующий матч сборная России сыграет со сборной Ирландией, 6 сентября.




Источник: SoccerNews.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=58539