Семшов: стараюсь использовать опасные моменты максимально эффективно
Раздел: Новости футбола Дата: 3.9.11
Полузащитник сборной России Игорь Семшов, забивший победный мяч в матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2012 года против Македонии, поделился своим мнением о прошедшей игре.
"Главное, что взяли три очка. В принципе, что касается игры, то моменты были и до забитого гола, и после. Игра Македонии сюрпризом не стала: у них новый тренер, плюс они уже ни за что не борются и могут действовать раскрепощённо. Я не согласен, что главный матч предстоит во вторник, сегодня тоже была очень важная игра, потому что сейчас для нас важно брать три очка в каждой встрече.
Что касается моей замены, то могу заверить, что с мной всё в порядке. Это решение Дика Адвоката, вероятно, из тактических соображений. Это его прерогатива.
Приятно, что сегодня сборную поддерживали без всяких оговорок, не было свиста в адрес Жиркова, и Юра совершил несколько очень хороших проходов, нам всем было очень приятно играть в такой атмосфере.
Что касается моей результативности, то когда партнёры создают моменты, стараюсь использовать их максимально эффективно — жаль запарывать их усилия. Я упустил момент до забитого гола, и хорошо, что всё-таки сумел поразить цель и принёс сборной 3 очка", — передаёт слова Семшова корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Матч Россия – Македония состоялся 2 сентября в Москве и завершился победой команды Адвоката со счётом 1:0.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=58568
|
|