Горан Пандев: «После пропущенного гола мы несколько растерялись»
Раздел: Новости футбола Дата: 3.9.11
Нападающий сборной Македонии Горан Пандев после матча отборочного турнира Евро-2012 с Россией (0:2) рассказал о том, почему команда не смогла провести всю встречу на одном уровне, а также о новом главном тренере Джоне Тошаке.
«Матч был очень интересным. Думаю, что вначале мы с Россией играли на равных. Однако все изменилось после не назначенного судей пенальти. Мы несколько растерялись, и нам тут же забили гол.
У нас в команде очень много молодых игроков, новый тренер, и для того, чтобы продолжать показывать хороший футбол, нам нужно было оставаться на той же волне, а этого не получилось.
- Каковы ваши впечатления от нового тренера сборной Македонии?
- Думаю, Тошак очень хороший специалист, ему с ходу удалось создать позитивную атмосферу в нашей сборной. В этом квалификационном турнире, конечно, претендовать на выход нам уже поздновато, а вот со следующего мы вполне можем рассчитывать на место в финальной части чемпионата», – цитирует Пандева «Спорт-Экспресс».
Sports.ru вел текстовую трансляцию матча Россия – Македония.
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=58574
|