Футбол объединяет континенты


Сквернюк: в "Кубани" я особо не играл, поэтому хотелось поменять эту ситуацию
Раздел: Новости футбола Дата:  4.9.11

25-летний полузащитник Алексей Сквернюк рассказал, почему перешёл из "Кубани" в "Спартак-Нальчик", с которым он заключил контракт сроком до конца сезона.

"Вышли на меня агенты, предложили поиграть здесь. В "Кубани" я особо не играл, хотелось поменять эту ситуацию, перейти в другую команду.

Из Премьер-Лиги я других предложений не получал, а из первого дивизиона звонили. Но в первом дивизионе я выступал в прошлом году. Хотелось что-то поменять и выступать рангом выше.

В "Кубани" очень большая конкуренция. Так получилось, что особых шансов попасть в основной состав не было. Тренер мне предложил перейти в другой клуб, чтобы иметь игровую практику.

Посмотрю, как у меня здесь всё получится. Надеюсь, всё будет нормально. В любом случае всё зависит от меня, от моей игры", — сказал Сквернюк в интервью официальному сайту "Спартака-Нальчик".

Сквернюк пришёл в "Кубань" в августе 2008 года. Всего за три года белорусский полузащитник провёл в жёлто-зелёной футболке 46 матчей и забил четыре мяча.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=58969