Футбол объединяет континенты


Тевес: я был подавлен и поэтому ел и ел
Раздел: Новости футбола Дата:  4.9.11

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес признался, что этим летом у него была депрессия, вылившаяся в обжорство. По словам 27-летнего форварда, ему пришлось даже лечь на обследование в клинику.

Напомним, Тевес хотел покинуть английский клуб, но его трансфер в бразильский "Коринтианс" так и не состоялся. Также Тевес неудачно выступил за сборную Аргентины на Кубке Америки — футболист не реализовал пенальти в четвертьфинальном матче со сборной Уругвая.

"Я не такое дерьмо, как обо мне говорят. У меня был личный кризис этим летом. Я набрал лишние пять-шесть килограмм и прошёл обследование в клинике. Я был подавлен, поэтому я ел и ел.

Только моя семья и друзья знают это. Люди могут критиковать меня, если я плохо играю, но они не могут говорить про меня: "Он не забил пенальти, поэтому тренера уволят". Не могу смириться с таким отношением", — рассказал Тевес в интервью The People.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=58981