Бен Арфа возобновил тренировки
Раздел: Новости футбола Дата: 6.9.11
Вингер "Ньюкасла" Атем Бен Арфа окончательно залечил травму лодыжки и возобновил полноценные тренировки в составе своего клуба.
До сих пор 24-летний француз провел всего 4 официальных матча за "сорок", последним из которых стала игра против "Манчестер Сити" в сентябре прошлого года. Тогда полузащитник "горожан" Найджел Де Йонг сломал Атему две кости ноги.
С тех пор "Ньюкасл" успел выкупить трансфер Бен Арфа у "Марселя", а восстановление игрока затянулось до лета. К новому сезону Атем окончательно поправился и полетел с командой в турне по США. Там, 20 июля в матче против "Канзас Сити" француз получил новую травму - лодыжки.
Но сейчас Атем полностью здоров, и физиотерапевты постепенно повышают нагрузку. Бен Арфа провел лишь часть общей тренировки "Ньюкасла" в понедельник, но уже скоро игрок войдет в привычный ритм и через 3-4 недели сможет сыграть за "сорок" в Премьер-Лиге.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=59535
|
|