Футбол объединяет континенты


Алексанян: "В "Химках" мне нравится"
Раздел: Новости футбола Дата:  6.9.11

После домашней победы над "Факелом" со счетом 2:0 полузащитник "Химок" Артак Алексанян, поделился впечатлениями от дебюта в подмосковном клубе и рассказал, насколько тяжело далась эта победа.

- Поздравляем с дебютом! Как ощущения от игры за новую команду?
- Отлично! Команда мне очень нравится, все хорошо! Осталось еще пока некоторое недопонимание, но, думаю, в ближайшее время мы его найдем, и все будет еще лучше.

- Когда стало понятно, что вы выйдете в основном составе?
- Буквально за два часа до игры.

- Сегодня вам пришлось противостоять "Факелу", занимающему последнюю строчку. Насколько жесткой и агрессивной показалась команда соперника?
- Если честно, мне было очень тяжело. У "Факела" очень хорошая команда, хорошие игроки, которые играют в хороший футбол. Было очень тяжело, на самом деле. Но когда мы забили второй гол, стало чуть легче.

- После второго забитого гола появилось ощущение, что теперь уж точно три очка в кармане?
- Нет, не было такой уверенности. Я думаю, что если бы Хасан Мамтов реализовал бы еще один момент, тогда бы уверенность была, что мы возьмем три очка, а так, до последних минут не был уверен в победе.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=59611