Футбол объединяет континенты


Самсонов: остаётся только поблагодарить "Сатурн" и ЦСКА
Раздел: Новости футбола Дата:  28.11.10

Полузащитник "Крыльев Советов" Олег Самсонов после завершившегося нулевой ничьей матча 30-го тура чемпионата России с "Зенитом" выразил удовлетворение в связи с тем, что самарскому клубу удалось сохранить прописку в Премьер-Лиге.

"Я очень рад, что мы остались в Премьер-Лиге. Тем более сделали это на поле чемпиона. Я хочу поздравить наших болельщиков и всех, кто причастен к клубу. Также хочу поздравить "Зенит" с заслуженными золотыми медалями.

Было очень тяжело играть в таких условиях. Всё, что могли, мы сделали. В "Сатурн" и ЦСКА мы верили. И мне остаётся только поблагодарить раменчан и армейцев за ничьи с "Аланией" и "Амкаром" соответственно. Хочу, чтобы таких честных матчей было больше в нашем чемпионате. Это очень приятно.

Пообещало ли руководству клуба повышенные премиальные за сохранение места в Премьер-Лиге? Всё было", — приводит слова Самсонова интернет-издание Sportbox.ru.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5973