Футбол объединяет континенты


Кике Санчес Флорес получит от двух до четырех матчей дисквалификации
Раздел: Новости футбола Дата:  29.11.10

Завтра комитет по этике Испанской федерации футбола рассмотрит инцидент, произошедший в концовке матча 13-го тура примеры между "Атлетико" и "Эспаньолом" (2:3), сообщает AS. Напомним, что главный тренер "матрасников" Кике Санчес Флорес вступил в перепалку с футболистами каталонского клуба Хави Лопесом и Луисом Гарсия, за что был удален со скамейки запасных. Наставнику столичной команды грозит дисквалификация на срок от двух до четырех матчей.

Также будет принято решение по эпизоду, когда Серхио Агуэро в время этой потасовки ударил ногой Луиса Гарсия. "Никогда так себя не вел. Это все игровое напряжение, когда становишься в тысячу раз вспыльчивее", - написал Агуэро на своей страничке в Twitter.

Стоит отметить, что это удаление стало для Флореса уже третьим за его бытность главным тренером "Атлетико". До этого он получал красную карточку всего один раз - когда стоял у руля "Хетафе".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=6006