Кочиш: "Cпартак-Нальчик" сражался как мог
Раздел: Новости футбола Дата: 11.9.11
Полузащитник "Ростова" Раэзван Кочиш, комментируя победу со счётом 1:0 над "Спартаком-Нальчик" в матче 23-го тура Премьер-Лиги, рассказал, какие эмоции испытал от того, что забил победный мяч.
"Это был действительно очень сложный матч. Мы угодили в неприятную ситуацию, которую обязательно надо было исправлять. Рад, что победили сегодня и добыли столь важные три очка. Всё-таки психологически очень непросто, когда команда идёт на 14-м месте.
Они сражались сегодня как могли. Желаю им удачи в дальнейшем, у Нальчика хорошая команда, но меня больше волнует, как играет "Ростов".
Когда ты забиваешь победный мяч, всегда чувствуешь причастность к победе, но не более того. Это не мои личные три очка, а всех парней, которые бились и старались, чтобы "Ростов" победил", — цитирует футболиста Sovsport.ru.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=61143
|
|