Футбол объединяет континенты


Чех: мне очень приятно стать очередным капитаном "Челси"
Раздел: Новости футбола Дата:  14.9.11

Вратарь "Челси" Петр Чех не скрывал положительных эмоций после матча Лиги чемпионов с "Байером", который завершился победой синих со счётом 2:0 и в котором чешский футболист вышел на поле в качестве капитана лондонской команды.

"Вывести команду на поле с капитанской повязкой — для меня большая честь. Я выступаю за "Челси" уже восьмой год, и мне очень приятно стать очередным капитаном команды. До меня эту роль исполняли многие великие футболисты "Челси". На вратаре и так лежит немалая ответственность, поэтому капитанская повязка на меня не давила.

Преимущество Лиги чемпионов в том, что матчи обслуживают пять арбитров. При необходимости я всегда могу обратиться к пятому рефери или пообщаться с главным судьёй. Говоря о самом матче, мы заслужили победу. Создали немало моментов и могли победить крупнее", — приводит слова Чеха официальный сайт УЕФА.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=62064