Мэй: "МЮ" без Ферди и Видича – как "Челси" без Терри и Лэмпарда
Раздел: Новости футбола Дата: 30.11.10
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мэй считает, что успешная игра подопечных сэра Алекса Фергюсона в этом сезоне связана с тем, что в защите вновь играют вместе Рио Фердинанд и Неманья Видич.
"Нынешнее положение "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице чемпионата Англии в первую очередь связано с Фердинандом и Видичем. Они являются самыми важными игроками "МЮ", поэтому очень важно, что они вновь могут регулярно играть вместе.
В прошлом сезоне им не удавалось стабильно появляться на поле. Фердинанд, если не ошибаюсь, принял участие всего в 13 матчах. "МЮ" без Ферди и Видича – как "Челси" без Терри и Лэмпарда. Если их нет в составе, это доставляет настоящие проблемы команде", — рассказал Мэй в интервью изданию Daily Star.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=6223
|
|