Андрей Тихонов: «В матче с «Крыльями» проведу на поле один тайм»
Раздел: Новости футбола Дата: 16.9.11
Полузащитник и играющий тренер «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о предстоящем матче 24-го тура с «Крыльями Советов», который должен стать для него последним в роли действующего футболиста.
«Надо подойти к своему прощальному матчу на свежести. Поэтому сегодня снизил себе нагрузку. Вчера в двусторонке принял участие тоже только в одном тайме. В целом же всю эту неделю довольно усиленно тренировался.
– Морально готовы к матчу с «Крыльями»?
– Я всегда морально готов к играм. Проблем в этом плане у меня никогда не было. А к завершению карьеры был готов к этому еще полгода назад, когда ушел из «Химок».
– Когда появилась идея прощального матча?
– Где-то месяц назад такой вариант предложило руководство. На мой взгляд, хорошая идея. Все-таки и «Спартак», и «Крылья» – не чужие мне команды. В одной я провел десять лет, в другой – пять.
– Сколько минут проведете на поле в воскресенье?
– Пока планируется, что один тайм. Какой – решать тренеру, но думаю, что первый. Надеюсь, я не выпаду из игры, ничего не испорчу. Я даже почему-то в этом уверен», – цитирует Тихонова «Спорт-Экспресс».
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=62599
|