Футбол объединяет континенты


Луис Энрике: матч с "Интером" — тест, который покажет, насколько выросла "Рома"
Раздел: Новости футбола Дата:  16.9.11

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике в преддверии матча 3-го тура итальянской серии A c "Интером" выразил уверенность в том, что римлян ждёт тяжёлое испытание.

"Нам некогда думать о проблемах соперника, ведь у нас достаточно своих. Как и мы, они неудачно начали сезон, но я сконцентрирован только на своих игроках и знаю, что нас ждёт сложный матч. Как и у нас, у них была проблема с реализацией в последнем матче, но "Интер" — команда высокого уровня, они выигрывали Лигу чемпионов, у них в составе выступают отличные игроки. Предстоящий матч — тест, который покажет, насколько мы выросли. Я не знаю, что нас ждет – три или четыре игрока в защите, Форлан, Милито или Паццини в атаке. Безусловно, матч с "Интером" будет очень трудным. Мы хотим сыграть хорошо. Уверен, мы способны сделать это.

Что касается слухов о возможном увольнении Гасперини, то в Испании всё происходит точно так же. В футболе правит результат, а не терпение. Гасперини – отличный тренер, он доказал это своей карьерой", — цитирует Луиса Энрике La Repubblica.


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=62721