Футбол объединяет континенты


Муслин: попробуем догнать восьмое место, но сделать это будет очень сложно
Раздел: Новости футбола Дата:  17.9.11

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после гостевой победы над "Томью" с крупным счётом 4:0 ответил на вопрос, не лукавил ли он, когда по итогам прошлого тура говорил, что его команда уже не рассчитывает попасть в восьмёрку сильнейших команд России.

"Мы стараемся набрать побольше очков, но мы уже очень много потеряли очков в предыдущих турах – в том числе с Нальчиком и с "Томью", ведя в счёте 2:0. Мы, конечно, попробуем догнать, но это будет сделать очень сложно. Наша задача — набрать как можно больше очков, чтобы потом спокойней было играть во второй части чемпионата", — приводит слова Муслина официальный сайт "Томи".

После 24 туров в активе "Краснодара" 32 очка, с этим показателем команда занимает девятое место в турнирной таблице, на пять очков отставая от идущей восьмой "Кубани", которая при этом провела на игру меньше.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=62907