Футбол объединяет континенты


Евгений Алдонин: «Еще минут пять, и мы могли бы забить победный гол»
Раздел: Новости футбола Дата:  18.9.11

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал итоги матча 24-го тура премьер-лиги c «Ростовом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Петр Чернецкий.

«Мы довольно быстро пропустили, и после этого игра складывалась нервно. У нас не все получалось в атаке, плохо контролировали мяч. Во втором тайме мы свою игру наладили, но, к сожалению, не смогли провести победный гол. Еще минут пять, и мы  могли бы забить гол.

- Были силы для этого?

- Да, во второй половине матча у нас было довольно хорошее движение.

- У игроков ЦСКА была нервозность из-за того, что вратарь действовал не слишком  уверенно?

- Не думаю, что была неуверенность. Просто так получилось, что когда «Ростов» забивал гол, в стенке «отвалился» игрок, и мяч как раз попал именно в то место.

- После игры с «Динамо» были нарекания относительно качества газона на ростовском стадионе. А как сегодня?

- Внешне он выглядит эффектнее, чем он есть на самом деле. Трава выглядит хорошо, но есть кочки. Но, как говорится, плохому танцору детали мешают», – сказал Алдонин.



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=63189