Непомнящий может в ближайшее время возглавить "Терек"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.9.11
В понедельник, 19 сентября, руководство "Томи" рассмотрит вопрос об отставке Валерия Непомнящего с должности главного тренера. С соответствующей инициативой выступил сам специалист, хотя клуб расставаться с ним не собирался.
"С официальным заявлением об уходе я к руководству "Томи" не обращался. Этот вопрос с ним пока не обсуждался. Но завтра всё прояснится", — отметил специалист.
Между тем, как стало известно "Спорт-экспрессу", Непомнящий уже в ближайшее время может возглавить "Терек".
Напомним, в прошлом сезоне томская команда заняла 13-е место, а в последующих двух чемпионатах финишировала на 9-й и 8-й строчках. Сейчас "Томь" располагается в турнирной таблице на 14-й позиции. Причем в последних семи матчах она потерпела шесть поражений и набрала лишь одно очко.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=63455
|
|