Борини: "Рисковать необходимо"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.9.11
Нападающий "Ромы" Фабио Борини - один из лучших в составе "Ромы" на "Сан-Сиро", после матча его хвалили все эксперты, начиная с Луиса Энрике. Борини приходилось противостоять Раноккье, с которым они знакомы по молодежному футболу.
"Раноккья - прекрасный игрок, мне было интересно бороться с ним. Если молодые игроки не рискуют, они так и остаются молодыми и не растут. Я пытался всячески напрягать Раноккью.
Луис Энрике учит нас совсем другому футболу, на это требуется время. Но всем нравится играть так, это настоящее развлечение, и мы на правильном пути. Когда я узнал, что буду играть в основе, да еще и на таком стадионе, я был очень взволнован.
Я узнал о том, что буду играть, в отеле. Хотя всю неделю ходили слухи. Очень рад, что мы взяли очко на Сан-Сиро, это было трудно и заслуженно", - приводит его слова as-roma.ru.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=63528
|
|