Футбол объединяет континенты


Власов: "Нужно выходить на поле и выигрывать"
Раздел: Новости футбола Дата:  19.9.11

Полузащитник "Терека" Олег Власов в интервью официальному клубному сайту поделился своим видением хода развития событий в матче с "Локомотивом".

- Сложно давать какие-либо комментарии после поражения со счетом 0:4. В такой ситуации, не знаешь, что и сказать, нет слов, - отметил Власов.

- Как давалась игра на позиции крайнего защитника, ведь по амплуа вы полузащитник?
- Было довольно непривычно. Я действовал на этой позиции на тренировках, но все-таки, тренировка это одно, а официальная игра - совсем другое. Было непросто, старался играть строго, по возможности старался подключаться в атаку. Точнее, в первом тайме больше действовал в обороне, а во второй половине встречи ход игры требовал активности в атаке.

- Кто из оппонентов доставил больше всего хлопот? Кого можете выделить в составе "Локомотива"?
- Наверное, отмечу Майкона, он заработал два пенальти. Хотя, считаю, это не его заслуга, а в первую очередь, наши ошибки. Нельзя было позволять ему обыгрывать себя, и так легко входить в штрафную, а затем нарушать правила.

- Счет 0:4 справедлив? Все-таки и у "Терека" были опасные моменты.
- Счет изначально мог быть другим. Когда на табло были нули, у нас было два стопроцентных момента. Реализуй мы эти шансы – еще не известно, каким был бы итог матча. Но, к сожалению, мы не забили.

- Каковы пути выхода из сложившейся ситуации, на ваш взгляд? Череда неудач "Терека" затянулась…
- Нужно выходить на поле и выигрывать, постараться переломить ход событий. Будем работать, в команде все хотят выправить сложившуюся ситуацию.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=63597