Футбол объединяет континенты


Оздоев: "Третье поражение подряд вряд ли входит в планы "Рубина"
Раздел: Новости футбола Дата:  23.9.11

Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев считает, что график с двумя играми в неделю куда предпочтительнее недельного цикла. При этом хавбек ждет, что предстоящий воскресный поединок 25-го тура премьер-лиги с "Рубином" в Черкизове получится тяжелым.

- Играть всегда лучше, чем тренироваться, поэтому два матча в неделю - вполне нормальный ритм. Хотя тренировки у нас тоже очень интересные, так что мы каждый день работаем с огромным желанием.

- Какие мысли накануне матча с "Рубином"?
- "Рубин" - очень сильная команда, этим летом они прилично усилились. Уверен, нас ждет очень тяжелый матч. Мне даже кажется, что игра с "Рубином" получится более трудной, чем с "Зенитом". Казанцы проиграли в чемпионате два последних матча, и третье поражение подряд явно не входит в их планы. Впрочем, мы тоже настраиваемся только на победу - надо догонять лидеров.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=64490