Футбол объединяет континенты


Воронин: в матче с "Анжи" всё зависит только от нас самих
Раздел: Новости футбола Дата:  25.9.11

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин поделился своими ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против "Анжи".

"Наши игры получились такими резонансными, что дали много пищи для обсуждений, а так, те же ЦСКА, "Зенит", "Спартак" и "Локомотив" для меня лично — раздражители посильнее. Но "Анжи" становится сильным клубом, а с сильными бороться всегда интересно. Сыграть против Это'О, Роберто Карлоса, Жиркова — это же классно.

Всё зависит только от нас самих. Да, в составе соперника собраны хорошие футболисты, но если мы сыграем так, как умеем, всё будет в наших руках. Вот только что "Кубань" доказала, что побеждать можно и Это'О с компанией.

Очень надеюсь: в Химках о скандалах никто вспоминать не будет и зрители увидят красивый футбол.", — сказал Воронин газете "Спорт-экспресс".

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=64770