Футбол объединяет континенты


Снейдер не сыграет с ЦСКА
Раздел: Новости футбола Дата:  25.9.11

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери, подводя итоги матча 5-го тура чемпионата Италии против «Болоньи» (3:1), заявил, что полузащитник Уэсли Снейдер не сыграет с ЦСКА в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Для меня было очень важно стартовать в «Интере» с победы. Парням было необходимо вернуть чувство собственного достоинства, уверенность в себе. Я говорил им, что в сегодняшнем матче главное – выиграть, а качество игры не столь важно.

Форлан, Паццини, Коутинью играли очень хорошо. Команда чувствовала себя единым целым.

Что касается Снейдера – в Москве он не сыграет. Все оказалось чуть хуже, чем мы думали. Более того – у меня есть опасения, что я не смогу его использовать и в матче с «Наполи», который пройдет через неделю», – цитирует Раньери официальный сайт «Интера».

Напомним, Снейдер вчера получил небольшое повреждение на клубной базе.

Подробную статистику голландца вы можете посмотреть здесь.



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=65158