Дрогба: нелегко было вернуться на поле как ни в чём не бывало
Раздел: Новости футбола Дата: 26.9.11
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, восстановившийся после сотрясения мозга, не скрывал положительных эмоций после возвращения на поле, что случилось в домашнем матче шестого тура чемпионата Англии против "Суонси Сити". Дрогба вышел на замену на 79-й минуте, а на 94-й установил окончательный счёт встречи – 4:1.
"Я был действительно счастлив вернуться на поле. И как меня приветствовали фанаты – это тоже было восхитительно.
Нелегко было вернуться как ни в чём не бывало после всех обстоятельств, что удерживали меня от игры, но я играю в клубе, где болельщики активно меня поддерживают, и это скрашивает все болезненные моменты.
Мы определённо прогрессируем. Летом с новым тренером мы совершили массу изменений. И сам стиль игры с "Суонси" показался мне очень интересным. Думаю, мы будем развиваться и дальше", — цитирует Дрогба официальный сайт "Челси".
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=65453
|
|