Футбол объединяет континенты


Семеро игроков "Рубина" вызваны в сборные
Раздел: Новости футбола Дата:  26.9.11

Сразу семеро футболистов казанского "Рубина" получили приглашения в национальные сборные, сообщает официальный сайт клуба.

Защитник "Рубина" Максим Жестоков приглашен в молодежную сборную России. Команде предстоят два матча отборочного этапа ЧЕ-2013. Встреча с Молдавией состоится 7 октября в Тирасполе, а игра с Португалией пройдет через четыре дня в Химках.

Полузащитник Кристиан Нобоа поможет сборной Эквадора в отборочном матче ЧМ-2014 против венесуэльцев, которая состоится 7 октября в Кито. А 11 октября отправится в Нью-Джерси, где примет участие в товарищеской встрече со сборной США.

Израильский полузащитник Бибрас Натхо вызван на матч отборочного цикла ЧЕ-2012 против национальной команды Мальты. Встреча пройдет 11 октября.

Полузащитник Сергей Кисляк поможет белорусам в отборочном матче ЧЕ-2012 против Румынии, который состоится 7 октября в Бухаресте. Через четыре дня он примет участие в товарищеской игре с поляками, которая пройдет в Германии.

Алексей и Роман Еременко, действующие в полузащите казанского клуба, вызваны в сборную Финляндии. Братья проведут два матча отборочного цикла ЧЕ-2012.

Парагвайский форвард Нельсон Вальдес приглашен в свою сборную на матчи отборочного этапа ЧМ-2014 против Перу и Уругвая.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=65672