Овчинников: ЦСКА и "Интер" — две одинаковые по классу и уровню команды
Раздел: Новости футбола Дата: 27.9.11
Известный в прошлом голкипер Сергей Овчинников, защищавший ворота "Локомотива" в победном матче с "Интером", поделился мнением о силе итальянского клуба и отметил, что фаворита в игре миланского клуба и ЦСКА — нет.
"Интер" проповедует ту же философию. У клуба есть традиции, которые складывались на протяжении многих десятков лет. Не думаю, что с 2003 года что-то изменилось в худшую сторону.
С итальянцами соперничать тяжело любой команде, не только российской. Итальянский футбол очень специфичный, физически сильный, быстрый. Конечно, любой команде приходится очень трудно, так исторически сложилось.
Приемлемый результат – победа. В этой паре нет фаворита. Это две одинаковые по классу и уровню команды. Думаю, что только игра покажет, кто сильнее. ЦСКА может и должен рассчитывать на победу, да и, думаю, другой задачи у них нет", — цитирует Овчинникова Sovsport.ru.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=65887
|
|