Футбол объединяет континенты


Манчини: "После второго мяча "Баварии" все стало ясно"
Раздел: Новости футбола Дата:  28.9.11

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после поражения от "Баварии" (0:2) в матче 2-го тура Лиги Чемпионов признал, что его команда пока не может конкурировать с мюнхенским клубом.

"Мы неплохо смотрелись в первые 25-30 минут, но затем пропустили. После этого мяча нужно было сыграть более внимательно. Мы пропустили глупый гол, и после второго мяча "Баварии", считаю, все было ясно", - сказал итальянский тренер.

"Думаю, что "Бавария" - сейчас слишком сильный соперник для нас. Но мы все еще можем побороться за второе место, так как впереди нас ждут четыре матча. Что касается второй игры против мюнхенцев, то я уверен, что в той встрече мы будем выглядеть лучше", - добавил наставник "горожан".



Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66071