Футбол объединяет континенты


Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" проявил небрежность
Раздел: Новости футбола Дата:  28.9.11

Наставник английского "Манчестера Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов с участием своей команды и швейцарского "Базеля", передаёт Sky Sports.

Манкунианцы вели после первого тайма со счётом 2:0, но во втором пропустили три гола. И лишь под самый занавес встречи сумели отыграться.

"Должен признаться, что мы проявили небрежность. Соперник действовал опасно уже в первом тайме, но нам пришлось поплатиться из-за отсутствия концентрации. Я говорил игрокам по ходу матча, что нужно поскорее снять все вопросы, поскольку они создавали достаточное количество голевых моментов. Для нас этот результат во многом является тревожным звонком. Защита и полузащита должны играть внимательнее, чтобы не пропускать столько голов. Что же касается третьего гола "Базеля", то я не думаю, что там был пенальти", — заявил шотландский специалист.


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66107