Павлов: удивлён, что "Луч" так мало пропустил, но находится внизу таблицы
Раздел: Новости футбола Дата: 28.9.11
Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Павлов удивлён, что по пропущенным мячам его команда занимает второе место в чемпионате России в первом дивизионе, но при этом располагается в нижней части турнирной таблицы. Об этом Павлов рассказал после победы своих подопечных со счётом 1:0 в домашнем матче с "Сибирью".
"Мы опять сыграли на ноль. Вообще парадоксальная ситуация: по пропущенным мячам мы находимся на втором месте в чемпионате, а команда располагается в нижней части турнирной таблицы. Ведь не три тура прошло и не пять, а идёт вторая часть чемпионата. Я такого не помню в своей практике. Наша проблема в реализации того преимущества, которое мы создаём", — приводит слова Павлова официальный сайт "Луча".
В 30 матчах нынешнего сезона первого дивизиона "Луч-Энергия" пропустил 23 гола. Меньше пропущенных голов только у занимающей второе место "Алании" — 16.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66251
|
|