Коломейцев: прекрасно помню Божовича по работе в ФК "Москва"
Раздел: Новости футбола Дата: 29.9.11
Полузащитник "Амкара" Александр Коломейцев рассказал, что хорошо помнит нового главного тренера пермяков Миодрага Божовича по работе в клубе "Москва". Также футболист признался, что не удивлён отставкой Рашида Рахимова.
"Я пришёл в "Амкар" уже после Божовича (в начале 2010 года), но прекрасно помню Миодрага по работе в ФК "Москва". Я играл в дубле "горожан", но, когда клуб уже расформировывали в начале 2010 года, ездил на сборы с главной командой и поработал под руководством Божовича, так что в целом и я знаю его требования, и он в курсе моих сильных и слабых сторон. Плюс он позитивный человек, с чувством юмора. Не забуду, как тогда на последнем сборе "Москвы" во время двусторонней игры он поделил нас на две команды, одну из которых назвал "Аланией" в честь владикавказского клуба, который в итоге занял наше место в Премьер-Лиге.
Во втором круге мы не одержали ни одной победы, а в сентябре ещё угодили в неприятную серию поражений, в результате чего утратили тот задел перед зоной вылета, что был в конце лета, и сейчас находимся в трёх очках от 15-го места. Но в любом случае всегда буду благодарен Рашиду Маматкуловичу за предоставленный мне шанс в "Амкаре" и за то, что доверял на протяжении полутора лет нашей совместной работы", — цитирует Коломейцева РИА "Новости".
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66618
|
|