Футбол объединяет континенты


Файзулин: остался осадок от того, что "Порту" играл вдесятером
Раздел: Новости футбола Дата:  30.9.11

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин поделился своим мнением о матче второго тура Лиги чемпионов с "Порту", который питерская команда выиграла 3:1.

"Настроение хорошее. Мы добились важной победы и снова включились в борьбу за выход из группы. Мы счастливы, но где-то в глубине души. Во всяком случае, я. Всё-таки остался осадок от того, что во втором тайме португальцы играли вдесятером. Я, конечно, понимаю, что это футбол, но факт остаётся фактом — "Порту" сопротивлялся нам в меньшинстве.

Если честно, ещё в первой половине встречи мы были позлее, что ли. Наверное, мы больше хотели выиграть, у нас многое получалось. И чувствовалось, что мы зажали "Порту". Хотя, конечно, удаление многое изменило в игре. Да, в полных составах матч мог сложиться по-другому. Но, повторюсь, "Порту" ничем не удивил. Мне казалось, что эта команда сильнее, чем она оказалась на самом деле. Полагал, что нам придётся труднее. Но всё получилось так, как получилось", — сказал Файзулин газете "Спорт день за днём".

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66686