Сборная России начнет подготовку к матчам со Словакией и Андоррой 3 октября
Раздел: Новости футбола Дата: 30.9.11
Сборная России начнет подготовку к матчам отборочного турнира Евро-2012 против Словакии и Андорры 3 октября в Москве, сообщает официальный сайт РФС.
4 и 5 октября игроки национальной команды будут заниматься под руководством Дика Адвокаата на запасном поле стадиона "Локомотив". Начало занятий запланировано на 14:30 по московскому времени. На следующий день сборная вылетит в Словакию, где в тот же вечер в 18:00 по местному времени проведет тренировку на арене в Жилине. Сам матч состоится 7 октября.
Напомним, Россия лидирует в турнирной таблице группы B, а словаки занимают четвертое место, отставая на три очка. Для подготовки к заключительным играм отборочного турнира Адвокаат вызвал 20 футболистов.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66775
|
|