Футбол объединяет континенты


Нецид: хорошо помню передачу Щенникова, с которой забил победный гол в Махачкале
Раздел: Новости футбола Дата:  30.9.11

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как забил победный гол головой в матче третьего тура чемпионата России – 2008 против "Анжи". Напомним, что встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:1.

"Играть на стадионе в Махачкале при такой сумасшедшей поддержке хозяев зрителями очень непросто. Тогда мы ещё пропустили неожиданный гол. Помню, как в перерыве тренеры сказали, что если мы хотим чего-то добиться в чемпионате России, то так играть нельзя. Мы это и сами понимали, поэтому собрались с мыслями и на второй тайм вышли с желанием сразу же изменить ситуацию. Быстрый гол Хонды помог нам захватить инициативу, но надо было обязательно забивать второй.

Большая часть заслуги в этом забитом мяче принадлежала Жоре Щенникову. Он сделал классную передачу, мне оставалось только подставить голову и срезать мяч в угол. Рад, что тогда мы переломили ход неудачно складывавшегося матча и уехали из Махачкалы с тремя очками", — рассказал Нецид.

Этот и другие лучшие в новейшей истории российской футбольной Премьер-Лиги голы головой "Чемпионат.com" предлагает оценить на http://clear.fanat.ru/.

Вашему вниманию представлены лучшие голы за последние пять розыгрышей чемпионата России, из которых у вас есть возможность выбрать наиболее понравившиеся и отдать за них свои голоса. Также вы можете ознакомиться с выбором редакции по каждому из последних пяти сезонов.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66790