Футбол объединяет континенты


Андре Виллаш-Боаш: «Проблемы «Манчестер Сити» меня не касаются»
Раздел: Новости футбола Дата:  30.9.11

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш не стал комментировать ситуацию, сложившуюся в «Манчестер Сити» в связи с выходкой Карлоса Тевеса.

«Когда что-то меня не касается и я не владею полной информацией, я не могу сформировать собственное мнение. Просто потому, что оно может быть ошибочным.

Меня эти проблемы не касаются. Только «Манчестер Сити» должен разрешить ситуацию», – цитирует специалиста Sky Sports.

Напомним, что форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес отказался выйти на замену в матче Лиги чемпионов против «Баварии». После этого Тевес пытался оправдаться, заявив, что произошло недоразумение, а главный тренер «горожан» Роберто Манчини заявил, что аргентинец больше никогда не сыграет за «горожан».



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=66864