Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сравнил Руни и Эрнандеса со звездным дуэтом Йорка и Коула
Раздел: Новости футбола Дата: 1.10.11

Бессменный рулевой «манкунианцев» Алекс Фергюсон поделился своим мнением по поводу пары нападающих его команды – Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса. Наставник «МЮ» считает, что им по силам повторить и превзойти рекорд другой звездной пары форвардов клуба конца 90-х Энди Коула и Дуайта Йорка, составляющий 52 мяча на двоих.
«Надеюсь, Руни и Эрнандес смогут забить 52 гола за сезон, как в свое время Йорк и Коул. Никто не знает, произойдет это или нет. Но все возможно. Соперничество в чемпионате очень плотное и жесткое.
Я на самом деле жду, что Эрнандес сможет забить 25 голов за сезон. И может быть даже больше. Для этого у него есть все задатки и возможности. Что касается Уэйна, то он просто фантастически начал сезон и уже забил 9 мячей. И кроме того, у нас есть еще Оуэн, Бербатов, Македа и Диуф. У нас прекрасный подбор атакующих игроков», – цитирует Фергюсона The Guardian.
Источник: SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67032
|