Нальчикский "Спартак" в Грозном минимально переиграл "Терек"
Раздел: Новости футбола Дата: 1.10.11

В матче 26-го тура Чемпионата России по футболу грозненский "Терек" на своем поле уступил "Спартаку" из Нальчика.
Таким образом нальчане реабилитировались за поражение в прошлом туре от "Кубани", а вот "Терек" не может выиграть второй матч подряд. Тем не менее, "Терек" в таблице имеет на 4 очка больше команды из Нальчика и остается на своем 11-м месте.
Нальчик же поднялся с последней строчки, опередив "Томь" по дополнительным показателям. Томичи проведут свой матч завтра, на своем поле. Соперник - казанский "Рубин"
"Терек" Грозный - "Спартак" Нальчик - 0:1 (0:1, 0:0)
Голы: 0:1 - Митришев (18)
ТЕРЕК: Джанаев, Ятченко, Йиранек, Феррейра, Омельянчук (Власов, 41), Павленко, Гвазава, Маурисио (Мгуни, 69), Благо, Лежар (Кацаев, 46), Асильдаров.
СПАРТАК НАЛЬЧИК: Фредриксон, Гриднев, Куликов, Лебедев, Концедалов, Багаев, Щаницин, Захирович, Пилипчук, Митришев (Голич, 55), Гошоков (Портнягин, 67; Сирадзе, 90).
Источник: SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67066
|