Фабио Капелло: "Я был очень удивлен, прочитав слухи про "Анжи"
Раздел: Новости футбола Дата: 2.10.11

Известный итальянский специалист Фабио Капелло был удивлен, прочитав в прессе слухи о его возможном переезде в Россию. Слухи связывают его с махачкалинским «Анжи», который на днях освободил пост главного тренера, уволив Гаджи Гаджиева.
«Сейчас все мои мысли только о матче с Черногорией. Из России со мной никто не связывался, поэтому я был очень удивлен, прочитав слухи про «Анжи». Меня часто связывают с различными клубами – сначала это был «Интер», а вот теперь российский клуб. В ответ на все эти слухи я всегда отвечаю одинаково: я сконцентрирован только на своей работе и хочу попасть со сборной на Евро», – приводит слова Капелло Sky Sports.
Ранее уже прошел слух о том, что махачкалинцы предлагали возглавить клуб Аврааму Гранту, бывшему наставнику «Челси». Однако ни эта информация, ни информация о Капелло не подтвердились.
Команду же, оставшуюся без рулевого, к предстоящему матчу с «Локомотивом» готовят
Роберто Карлос и Андрей Гордеев.
Напомним, что в турнирной таблице команды располагаются на соседних строчках. В активе «Локо» на два очка больше.
Источник: SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67279
|