Футбол объединяет континенты


Джоуи Бартон: «То, что произошло между Манчини и Тевесом, было неизбежно»
Раздел: Новости футбола Дата:  2.10.11

Капитан «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон дал оценку эпизоду матча Лиги Чемпионов «Бавария» – «Манчестер Сити» (2:0), когда нападающий «горожан» Карлос Тевес отказался выходить на замену.

«Случившееся было неизбежным – это был лишь вопрос времени. Когда у вас в составе 22-23 игрока мирового уровня, а на поле можно выпустить лишь 11, это кончиться только тем, что кто-нибудь из футболистов обязательно взбунтуется. Увы, к этому пришел футбол.

Игроки требуют своей продажи, заявляя, что не будут играть в том случае, если их не продадут. В наше время футболист – это товар. В случае с Тевесом этот товар отказывается работать, в результате чего цена на него будет падать. Так что теперь Манчини предстоит найти выход из этой ситуации», – приводит слова Бартона The Telegraph.

Напомним, в пятницу «Манчестер Сити» отказался отдавать Тевеса в аренду «Вест Хэму».

Подробную статистику выступлений 27-летнего аргентинского форварда можно посмотреть здесь.



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67282