Субисаррета: травмы игроков "Барселоны" беспокойства не вызывают
Раздел: Новости футбола Дата: 3.10.11
Спортивный директор испанской "Барселоны" Андони Субисаррета заявил, что ничего страшного в травмах футболистов команды не видит, передаёт Sport.es.
Напомним, в матче седьмого тура национального первенства с хихонским "Спортингом" защитник сине-гранатовых Эрик Абидаль получил мышечную травму правой ноги и на семь-десять дней выбыл из строя. Ранее повреждения получали Карлес Пуйоль, Херард Пике и Сеск Фабрегас.
"Я не вижу ничего страшного в мышечной травме. Футболисты "Барсы" в надёжных руках", — заявил Субисаррета.
Относительно противостояния со "Спотингом" экс-голкипер сборной Испании сказал: "Одним из позитивных аспектов нашей команды является то, что забивать у нас может каждый из одиннадцати игроков. В этом матче настала очередь Адриано Корреи".
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67532
|
|