Футбол объединяет континенты


Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" нужна победная серия.
Раздел: Новости футбола Дата:  24.10.10

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением о гостевом матче девятого тура чемпионата Англии со "Сток Сити", который завершился победой манкунианцев со счётом 2:1. Фергюсон отметил: он остался доволен тем, что его команда не пала духом, пропустив гол на 81-й минуте, и в итоге через пять минут вновь вышла вперёд.

"В этом и отличие нашего клуба от многих других на протяжении уже многих лет. Мы не пали духом, пропустив гол, и в итоге добились своего.

На самом деле играть дома у "Сток Сити" очень и очень трудно. Чтобы опустить мяч на землю в здешних играх, вам нужно сильно постараться. Это была действительно очень трудная игра для "Манчестер Юнайтед".

Эпизод, в котором Скоулз небрежно обошёлся с мячом, вылился в гол в наши ворота, эта небрежность во владении мячом сказалась, но я рад, что мы сумели потом вновь заиграть как умеем и добились хорошего результата", - заявил Фергюсон.

По словам Фергюсона, эта победа должна стать трамплином для дальнейших успехов команды из Манчестера. "Нам нужна победная серия, потому что вскоре нас ждёт ряд очень важных матчей - с "Челси" и "Арсеналом" в декабре, с "Манчестер Сити" в ноябре. Мы должны подойти к этим играм с должным настроем, а победная серия должна помочь нам в этом", - заявил наставник "Манчестер Юнайтед".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=676