Футболисты "Амкара" получили три выходных
Раздел: Новости футбола Дата: 3.10.11
После матча с "Волгой" футболисты "Амкара" получили три дня отдыха. Отметим, что несколько игроков отправились в свои сборные.
Александр Коломейцев примет участие в учебно-тренировочных сборах второй сборной России. Они пройдут с 5 по 10 октября в Москве. В планах – игра со сборной Белоруссии.
Константин Васильев уехал в национальную команду Эстонии. Ему предстоит принять участие в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2012. 7 октября его команда в Северной Ирландии сыграет против сборной этой страны. Так же предполагается, что 11 октября эстонцы проведут на своем поле товарищеский матч против сборной Украины.
Илья Михалёв будет защищать цвета сборной Украины U-21. На Мальте ему предстоит принять участие в матче квалификационного раунда чемпионата Европы в его возрасте.
Митар Новакович и Радомир Джалович также наденут футболки своей сборной. Черногорская команда проведет 2 матча отборочного турнира Евро-2012. 7 октября она принимает сборную Англии, а 11-го сыграет на выезде со Швейцарией.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67612
|
|