Погребняк: "Словенская история не повторится"
Раздел: Новости футбола Дата: 3.10.11
Нападающий сборной России Павел Погребняк при заселении в отель национальной команды перед матчем отборочного турнира Euro-2012 со Словакией (7 октября, Жилина) пообещал, что он и его партнеры постараются не допустить мариборского провала в квалификации ЧМ-2010, сообщает корреспондент "СЭ" Артем Агапов.
"Словенская история не повторится. А если такое недоразумение все-таки случится, тогда, как многие хотят, надо будет разгонять всю сборную. Эта игра не выделяется на фоне других, в ней, как обычно, главное – результат. Мы понимаем, что на кону, и подойдем к матчу самым серьезным образом".
"Считаю, что я в хорошей форме, несмотря на то что только в последней игре за "Штуттгарт" вышел в стартовом составе. Тренировки в Германии не дают расслабляться. Каждое занятие - как любая игра. Так что чувствую себя прекрасно. В матче Словакия – Армения (0:4. – Прим.) армяне решали свои задачи. У них есть шанс попасть на чемпионат Европы, они тоже хотят пробиться на крупный турнир. Добившись победы, армяне показали нам, что в Словакии тоже можно выигрывать и много забивать".
"Потеря Кержакова весомая. Саша в хорошей форме, очень жаль, что его не будет. И почему мне что-то должна говорить фамилия Дядюн? За его игрой я не следил, но слышал, что в последнее время он забивает за "Рубин". А вот другого новичка Самедова я знаю со спартаковской школы. Здорово, что его вызвали. Он это заслужил. Я его при необходимости поддержу".
"Что касается вчерашнего матча "Зенит" – "Спартак", то почему-то все говорят, что арбитр отсудил плохо. Я считаю, что он отработал здорово. Просто не хватило пенальти в конце матча за игру рукой (в ворота "Спартака"). Это единственный недостаток", - сказал Погребняк.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67644
|
|