Футбол объединяет континенты


Александр Бубнов: «Я не говорил, что «Терек» – «Анжи» – это договорная игра»
Раздел: Новости футбола Дата:  4.10.11

Известный футбольный эксперт, член экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Александр Бубнов рассказал о том, что он имел в виду, когда назвал комедией матч «Анжи» против «Терека» (2:2) в рамках 25-го тура чемпионата России.

«Да, сказал, что это комедия! Но где вы видели, чтобы я говорил, что «Терек» – «Анжи» – договорная игра?! Я сказал, что это комедия, потому что ни разу не видел, чтобы «Анжи» таким образом играл дома.

Как член комиссии, я могу обратить внимание на эту игру и указать, что уровень отдачи и борьбы махачкалинских футболистов, на мой взгляд, был не такой, как в других домашних матчах «Анжи».

Вообще, каждый из членов комиссии имеет право обратить внимание на любую игру, в которой, на его взгляд, не до конца спортивная борьба – не с тем накалом, что нужно», – цитирует Бубнова «Советский спорт».



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=67745