Футбол объединяет континенты


Павлюченко: будем играть на победу, но ничья — это тоже неплохой вариант
Раздел: Новости футбола Дата:  4.10.11

Нападающий сборной России Роман Павлюченко в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной Словакии, который состоится 7 октября в Жилине, выразил уверенность в том, что российская национальная команда попадёт в финальную часть турнира.

"Такие команды, как Словакия, Словения, Сербия, — это очень сильные сборные, с которыми играть тяжело. Это команды куража. Если они его поймают, то сопернику очень сложно приходится. К тому же словаки будут играть с нами дома, где их будет поддерживать полный стадион. С другой стороны, если они отобрали у нас очки в Москве, почему бы нам у них не отобрать очки в Жилине? Всё возможно.

У меня никаких сомнений нет, я верю, что мы поедем на чемпионат Европы. А все эти разговоры — попадём, не попадём — не хочу об этом говорить. Я верю, что всё будет нормально. Конечно же, мы будем играть в Словакии на победу, но ничья в Жилине — это тоже неплохой вариант. Ничья устраивает нас. Только после этого надо будет обязательно обыгрывать Андорру дома", — цитирует форварда РИА "Новости".

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=68023