Футбол объединяет континенты


Бускетс: федерация футбола Испании не держит своё слово
Раздел: Новости футбола Дата:  5.12.10

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс поделился своим мнением об инциденте, который произошёл в субботу, 4 декабря.

Напомним, что федерация футбола Испании не дала разрешения на перенос игры "Осасуна" — "Барселона" на 5 декабря, несмотря на то что каталонская команда из-за забастовки авиадиспетчеров не смогла вылететь в Памплону.

В связи с этим делегация "Барселоны" на поезде отправилась в Сарагосу, откуда на автобусе выехала в Памплону. Если бы "Барселона" не прибыла на игру вовремя, этим вопросом занялся бы дисциплинарный комитет.

В итоге после прибытия "Барселоны" в Памплону было принято решение перенести начало матча на 45 минут. Встреча началась в 22:45 по московскому времени.

"Федерация футбола Испании не держит своё слово. Ведь сперва нам сказали, что из-за отсутствия возможности прилететь на игру она может быть отменена. Это был тяжёлый день. Но здорово, что мы взяли три очка в гостевом матче с командой, дома у которой играть очень трудно", — рассказал Бускетс газете AS.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=6828