Футбол объединяет континенты


Абаев: эта ничья с "Зенитом" равносильна победе.
Раздел: Новости футбола Дата:  24.10.10

Вратарь "Анжи" Илья Абаев поделился своим мнением о домашнем матче 25-го тура чемпионата России с "Зенитом", который завершился вничью со счётом 3:3.

"Учитывая, что в последнее время нас преследовали неудачи, эта ничья равносильна победе. Очко, добытое в поединке с лидером, добавит нам уверенности в собственных силах.

Когда счёт стал 3:1 в пользу "Зенита", подумал, что ничего ещё не потеряно. И это не пустые слова, поскольку было видно, что наши ребята рук не опускают. А когда мы сократили разрыв в счёте, подумал, что сможем спастись. Радует, что наша команда не сдалась на милость победителю и боролась до конца.

"Анжи" долгое время не мог забить. Думаю, нам просто не везло. Но любая чёрная полоса когда-нибудь кончается, и на этот раз нам сопутствовала удача. Здорово, что нас наконец-то прорвало.

Даже не стоит допускать мыслей, что мы можем вылететь. Психологический фактор в борьбе за выживание имеет огромное значение. Как себя настроишь, так и сыграешь", - приводит слова Абаева Sportbox.ru.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=685