Футбол объединяет континенты


Микель: в матче с "Тоттенхэмом" очень важно хорошо защищаться
Раздел: Новости футбола Дата:  11.12.10

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микель поделился своим мнением о предстоящем 12-го декабря гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом".

"В воскресенье очень важно хорошо защищаться, поскольку при верной защите у нас будет большой шанс забить. Но всё сводится к командной игре. Мы должны и атаковать, и защищаться все вместе. Надо вернуться к основам — и делать то, что делали уже многие годы.

"Тоттенхэм" в этом сезоне отлично играет, так что нам предстоит серьёзное испытание. Будем надеяться, мы всё же сможем продемонстрировать хороший футбол в гостях".

Иногда, когда всё не слава богу, ты слишком уж стараешься всё исправить, а нужно просто продолжать играть — и всё вернётся на круги своя", — приводит слова Микеля официальный сайт "Челси".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=7653