Билялетдинов покидает «Локомотив» из-за атмосферы в клубе
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.10

Главный тренер молодежного состава московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов сообщил об уходе из команды по договоренности с руководством. Его место занял Владимир Волчек, который ранее работал с юношеской командой 1994-го года рождения.
- Завтра я выхожу из отпуска, и оставшиеся до окончания действия контракта дни будут последними для меня в «Локомотиве», — приводит слова Билялетдинова РИА Новости. — Желания работать в, скажем так, обновленной команде у меня нет. Людей из «золотого» состава «Локомотива» я сейчас уже практически не вижу. Я привык к немного другой атмосфере в клубе. Вероятнее всего, руководство меня рассматривало как человека, с которым, как и с Юрием Сёминым, ему дискомфортно работать.
Отец игрока сборной России Динияра Билялетдинова также отметил, что о будущем месте работы говорить пока не готов. Он рассказал, что один из клубов, который сделал ему предложение, подсчитал, что суммарная трансферная стоимость 45 игроков, которые прошли его школу, составляет 37 миллионов долларов.
Под руководством нового главного тренера «молодёжка» железнодорожников уже провела тренировку в крытом манеже.
- Предложение возглавить молодежную команду в какой-то степени стало для меня неожиданным, — приводит слова Волчека официальный сайт красно-зелёных. — Впрочем, в школе «Локомотива» я работал со старшими футболистами, так что большинство из новичков «молодежки» мне хорошо знакомы.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=8736
|